Inicial Imóveis para Venda Imóveis para Locação Contato A Empresa Vender / Alugar meu Imóvel Pesquisa Completa Área do InquilinoÁrea do Proprietário Financiamento Apecasa Armário Inteligente Trabalhe conosco Nossos Serviços Documentos para locação Pesquisa de Satisfação
 (91) 98511-4034 (91) 98454-7525 (91) 3347-3592  https://maps.app.goo.gl/mZEbkt3qoHdSUdsp6

Tradução  

Apartamento para Venda, Belém / PAbairro Umarizal, 1 dormitório, sendo 1 suíte, 1 vaga de garagem, área total 40,08 m², área útil 40,08 m²

• 1 Dormitórios
  • 1 Suítes
  • 1 Vaga
  • Área Total 40,08
  • Área Privativa 40,08

R$ 637.420,00

Compartilhar:
Código: 704
Endereço: Rua Oliveira Belo
Complemento: Entre Tv. 14 de Março e Generalíssimo Deodoro
Bairro: Umarizal
Condomínio: Skye Tower
Área Total: 40,08 m²
Área Útil: 40,08 m²
Em Condomínio: Sim
Dormitório: 1
Suíte: 1
Vaga: 1
Valor por m²: R$ 15.903,00
Corretor Responsável
corretor-img
CRISTIANO CUNHA SIMOES DA MOTA CRECI 7197 CRECI: 7197PA/AP

Fale agora Conosco

Empreendimento

Estágio da Obra: Em Obras

Descrição do Imóvel

Apartamento para Venda, SKYE TOWER no bairro Umarizal, localizado na cidade de Belém / PA.

Apto com 40,08 m² de área privativa,, proporcionando o espaço ideal para criar memórias inesquecíveis. Design moderno e inovador e integração da vida urbana com a antureza. Além disso, o condomínio é um verdadeiro oásis de lazer e conveniência, com academia, área de lazer, churrasqueira, espaço pet, opções de plantas, espaço gourmet, espaço kids, lobby, lounge, rooftop, lavanderia, salão de festas e carregamento de carros elétricos. A localização é um show à parte, com proximidade a bares, restaurantes, escolas, farmácias, shopping centers e supermercados. Vocês podem começar essa nova fase da vida em grande estilo. Venham conhecer e se apaixonar!

Agende uma visita:
Cristiano Mota (CRECI 7197)

Contatos:

(91) 9 8 5 1 1 - 4 0 3 4 Whatsapp

(91) 9 8 4 5 4 - 7 5 2 5 Whatsapp escritório
VENDAS E ALUGUEIS - Avaliação, Compra, Venda, Aluguel, Administração, Legalização e Consultoria em Crédito Imobiliário.
Vamos fazer seu Financiamento Imobiliário e sair do aluguel?

REDE APECASA & MOTA IMÓVEIS - Consultoria completa desde a avaliação, compra, venda, aluguel, legalização e financiamento, imóveis luxo médio e alto padrão há mais de 28 anos no mercado imobiliário.
Siga nossas redes sociais e se inscreva no nosso canal