Inicial Imóveis para Venda Imóveis para Locação Contato A Empresa Vender / Alugar meu Imóvel Pesquisa Completa Área do InquilinoÁrea do Proprietário Financiamento Apecasa Armário Inteligente Trabalhe conosco Nossos Serviços Documentos para locação Pesquisa de Satisfação
 (91) 98511-4034 (91) 98454-7525 (91) 3347-3592  https://maps.app.goo.gl/mZEbkt3qoHdSUdsp6

Tradução  

Studio Vogue 2112 na Batista Campos | Investimentobairro BATISTA CAMPOS, 1 dormitório, sendo 1 suíte, 1 banheiro, 1 vaga de garagem, área total 49,92 m², área construída 49,92 m², área útil 49,92 m²

• 1 Dormitórios
  • 1 Suítes
  • 1 Banheiros
  • 1 Vaga
  • Área Total 49,92

R$ 648.960,00

Compartilhar:
Código: 711
Endereço: Travessa Padre Eutíquio, 2112
Complemento: ENTRE CARIPUNAS E TIMBIRAS
Região: CENTRO
Ponto de Referência: PROXIMO AO SUPERMECADO LÍDER
Bairro: BATISTA CAMPOS
Condomínio: VOGUE 2112
Observação Valor: PODEM HAVER ALTERAÇÕES
Área Total: 49,92 m²
Área Útil: 49,92 m²
Área Construída: 49,92 m²
Pavimento: 6
Construído em: 2024
Em Condomínio: Sim
Dormitório: 1
Suíte: 1
Banheiro: 1
Vaga: 1
Sala: 1
Acomodações: 2 pessoas
Valor por m²: R$ 13.000,00
Corretor Responsável
corretor-img
CRISTIANO CUNHA SIMOES DA MOTA CRECI 7197 CRECI: 7197PA/AP

Fale agora Conosco

Descrição do Imóvel

✨ EMPREENDIMENTO NA BATISTA CAMPOS
VOGUE 2112 ✨

Viva onde o extraordinário é o padrão!

O Vogue 2112 chega à Batista Campos com um projeto moderno, sofisticado e exclusivo, reunindo conforto, funcionalidade e uma localização privilegiada em um dos bairros mais desejados de Belém.

🏙 O empreendimento oferece 05 opções de plantas:
✔ Apartamentos de 01 quarto
✔ Apartamentos de 02 quartos sendo 01 suíte
✔ Apartamentos com 02 suítes + lavabo
✔ Varanda gourmet com estrutura para churrasqueira
✔ Ponto elétrico e ponto de gás
✔ 01 ou 02 vagas de garagem

🏢 DIFERENCIAIS DO CONDOMÍNIO
✔ Hall social com pé-direito duplo
✔ 02 elevadores, sendo 01 preparado para transporte de maca
✔ Lavanderia compartilhada
✔ Coworking
✔ Pet Care e Pet Place
✔ Complexo de vestiários para funcionários

📍 01 torre | 05 apartamentos por andar
📍 Pavimentos tipo do 4º ao 28º andar

✔ Churrasqueira

✨ Um projeto completo com muito requinte, segurança e beleza!

📍 Localizado na Travessa Padre Eutíquio, 2112
Entre Rua Timbiras e Caripunas
Apenas duas quadras da Praça Batista Campos.

📅 Previsão de entrega:
Fevereiro de 2029

💰 Unidades a partir de R$ 648.960,00*

📲 Fale com a REDE APECASA:
WhatsApp: (91) 98454-7525
WhatsApp: (91) 98511-4034